Озорники

Детский магазин
  • Волгоградская, 47 — 1 этаж
  • Решетникова 650 м

Мда уж.....магазин не магазин... Находится во дворах, не найти его. Это ладно, но товар, это какой-то ужас. Взяли стульчик для кормления, специально искала деревянный как раньше, чтоб потом можно было использовать как парту. Приехали, нашли, спустились в этот подвал, никого нет. Постоянно висит перерыв. Позвонили, нам открыли, приезжали вечером(и так не светло, еще и в этом "магазине" темно как в клубе. Забрали мы этот несчастный стульчик: все углы острые, весь кривой, все отваливается, это называется для ребенка, даже столик маленький перед ребенком с острыми краями... Использовали неделю, сейчас стоит глаза мозолит((((

• Добрый День ! Вы приобретали стульчик для кормления Октябрёнок за 1360. Смотрю на фото что вы выставили и не могу понять где же там все так криво ?! Мы собрали на выставочный зал много этих стульчиков и покупатели не жаловались, если стульчик по вашему мнению весь такой кривой, касой и страшный, Если уж все так плохо ...Почему вы не позвонили в магазин !? и не сообщили о браке. Весь товар проверяется на внешний брак при передачи его покупателю, но есть и скрытый брак который не заметишь не собрав товар. Мы всегда решаем проблему быстро не заставляем ждать клиента.
    А по поводу то что вы пришли и было закрыто у нас есть плавающий перерыв 15 мин. но если клиент пришел и обед 15 мин. То на этот случаи у нас весят 3 активных номера телефона и если вы позвоните и сообщите что вы подошли и тут перерыв в течение 2-3 х минут продавец подойдет. Как вы пишите: что постоянно висит табличка перерыв 15 мин. Как вы можете это утверждать если были у нас всего 1только раз. У нас не темно, а очень даже светло и ярко ) Так же мы есть в дубль гисе где показан вход и как к нам проехать )))

• Люся, надо было денег не жалеть для своего то ребенка! Я к родителям у них же на 300 рублей дороже Мишутку купил, перед покупкой с этим сравнивал( хотел тоже его вначале брать), глазами смотрел, руками трогал и никто против не был. Так что сами виноваты, покупать ведь никто не заставлял,а на крайний случай вернуть можно было, вместо того чтобы по тихому тут стонать!