PAB & KEBAB

• Заводская, 11 — 1 этаж
  • Заводская 110 м
Юла написала 2 отзыва об этом месте

Зашла перекусить быстренько и вкусно, но было всё не очень 😕
Заказала шашлык свиной с картошкой фри. Как видите, картошка получилась совсем не фри! Думаю они не знают, что такое фри и решили подать мне просто жареную картошку на сковороде.
Надеялась, что хоть мясо будет отменным, но ошиблась, оно совсем обычное и местами не жующееся.
На этот раз...

Зашла перекусить быстренько и вкусно, но было всё не очень 😕
На этот раз меня поразило обслуживание. Оно было достойным, но совсем не на долго.
Подробнее о нём:
когда зашла, меня встретили взглядом и поздоровались, это
меню подали быстро ;
заказа приняли тоже оперативно ;
Поехали к минусам:
официанты и как я поняла, администратор, ну и люди с кухни, общаются Оооооочень громко и не красиво.
Больше всего мои глаза округлились от фразы, крикнутой так, что я честно Офигела - "да зае**ла эта посуда уже..." 😨
Что???? Ребята, да как вы вообще из дома вышли на работу-то с такими словами. У меня в голове не укладывается.
Их громкое обсуждение чего-либо, уже конечно не сравнимо с фразой, написанной мной выше.
Когда мне принесли счёт в 505 рублей, я немного напряглась, потому, что из вежливости должна была оставить, что-то на чай, но в кармане либо крупная денежка и эти пять рублей мелочью, либо 600р с учётом того, что мне разобьют эту сотку и я оставлю, что-нибудь после себя.
Так дальше было очень интересно наблюдать за администратором. Она так удивилась неприятно и громко возмутилась, что у неё нет размена и как теперь сдавать?!)) Они вместе с официанткой начали обсуждать где бы им добыть мелочь. Похихикивая, что-то там за баром, начали копошиться и поглядывать на меня.
Нашли таки. Принесла. С ухмылкой администратор ждала и наблюдала, что же я им оставлю... Не приятно.
О стандартах это место совсем НЕ ЗНАЕТ. Как правильно вести себя на рабочем месте, для них это тоже загадка видать.
И совет мой, офпреду, СМЕНИТЕ репертуар мелодий. Ведь это БАР, на сколько я понимаю, а у вас музыка 60х...ну совсем не в какие ворота не лезет.
Пожалуй, больше к вам не приду.
Третий раз точно экспериментировать не хочу.