PAB & KEBAB

Кафе
  • Заводская, 11 — 1 этаж
  • Заводская 110 м

Были у Вас с парнем в августе. В Екатеринбурге впервые. Выбрали Ваш ресторан и совсем не пожалели! Обслуживание было на высшем уровне,официантка которая нас встретила очень улыбчивая и милая девушка встретила грамотной речью и быстро нашла свободный столик. Зовут её вроде бы Елена , кухня нас тоже очень порадовала, так же, как и цены! За все время перепробовали практически все ваше меню,скажу вам МОЛОДЦЫ, достойно работаете, все очень вкусно!!!
Музыка так же хорошая, разнообразная поэтому каждый посетитель несмотря на свой возраст может комфортно провести время)
Вообщем рекомендую это кафе! Спасибо, что скрасили наш вечер! Были бы очень рады видеть Вас в Омске!