PAB & KEBAB

Кафе восточной кухни
  • Заводская, 11 — 1 этаж
  • Заводская 100 м
Юла написала 2 отзыва об этом месте

В пятницу вечером перед походом в кино захотелось кушать. Причём хотелось чего-то восточного. Вот и выбрали это место.
Забронировали столик по телефону. Приехали.
Прямо с порога всё пошло не так.
Гардеробщица не могла не слышать и не видеть как четыре человека зашли в кафе, потому, что зайдя туда мы упёрлись прямо в гардероб. Пока мы женщину не окрикнули, куртки она у нас не принимала.

Сразу скажу второй минус при входе. Это жутко яркая диодная лента подсвечивающая гардеробную стойку. Она очень сильно, светит в глаза, раздражая их((
Зашли мы в зал, НАС НЕ ВСТРЕТИЛИ. При входе видно только одну половину зала, по середине стоит огромная барная стойка, перекрывающая вторую половину комнаты. Прошли дальше, увидили что находится за баром. Там сидела большая компания и праздновала. Решили им не мешать и пошли на другую сторону от бара, сели у окна.
Меню нам подали сразу. Но вот когда мы были готовы сделать заказ, нам самим пришлось маячить, чтобы к нам подошли.
Обслуживала нас женщина администратор, имени её к сожалению не знаю, она не представилась.
Заказ приняли.
В итоге: подача блюд была произведена совсем не понятным образом. Я и моя знакомая заказали по самсе и по бокалу пива. Вторая подруга взяла себе плов и тоже бокал пива, молодой человек заказал шурпу и графин морса.
В итоге, мне одной принесли самсу. На барной стойке стоял один бокал пива, хорошо что бармен наливала и остальные, а то и это было бы как минимум странным. Я позвала пробегающего мимо официанта и попросила подать нам пиво. В итоге он с бара схватил только один бакал, поставил его мне и быстро убежал дальше.
Хммммм, что это за обслуживание??!!!??!
Администратор работавшая с нашим столиком совсем не обращала на нас внимания. Всё стояла и следила за ребятами, которые что-то то праздновали. Ок.
Моей знакомой наконец-то тоже принесли самсу, разница во времени заказа самсы в 0 минут, разница в подаче самсы, двух штук = 10ти минутам.
Принесла самсу и плов и ушла.... Блин, да что это.. Я попросила подругу её позвать (потому что я уже начинала сильно нервничать) и попросить её подать нам наши ещё два бокала пива, которые томились на барной стойке. Ура, всё подали, сидим наслаждаемся. Наелись, а посуда стоит....на нас опять 0 внимания. Это ужасно.

Подведу итог:
1) Подача быстрая, за это даю одну звезду.
2) Всё очень вкусно, особенно самса, это порадовало, за это будет вторая звезда.
Но вот всё остальное((
Расплатившись по чеку, мы встали и пошли, с нами НИКТО НЕ ПОПРОЩАЛСЯ!!!!
Надо держать марку видимо, не здоровались, так и прощаться зачем)))) ахахха, ужас.
Интерьер нормальный, сидеть удобно, уютно.
НО, я бы не рекомендовала там отдыхать семьям с детьми.
Музыка абсолютно не соответствует обстановке восточного стиля. По телевизору крутят и крутят то голые попки, то полуобнаженных девиц. Да, не спорю, что смотреть на красивые тела девушек это приятно, но не в такой обстановке и не в таком количестве.

Если хотите быстро, вкусно и не дорого покушать, заходите.
А вот если хотите хорошего обслуживания, то проходите мимо этого места.