PAB & KEBAB

Кафе восточной кухни
  • Заводская, 11 — 1 этаж
  • Заводская 100 м

Хотелось Восточной кухни.После продолжительного размышления сегодня, выбрали это кафе.
Интерьер симпатичный, барная стойка (оставшаяся от Заравшана) очень впечатляет,но вот освещение убивает ваши глаза(( Находится при таком свете просто неприятно.
Теперь о еде. Решено было сделать заказ из бизнес-ланча. Обслуживание ооочень медленное, не смотря на то что в кафе было занято 3-4 столика. Минут через 10 к нам наконец то подошла официантка, Как оказалось из бизнес ланча почти ничего нет.Пришлось делать выбор из меню.Заказ приняли у одного из нас(так как то что он хотел оказалось в бизнес ланче), а я попросила немного времени на раздумывание (но как потом я заметила, про меня и вовсе забыли). Официантки были вежливыми но ооочень медленными и забывчивыми.Ели мы раздельно, так как еда была принесена сначала одному из нас потом через долгое время другому. Стаканы из 90-х.(граненные с надписью вильяма вискаря).Вообщем впечатление неприятные остались. Да и порции маленькие. Больше не хочется туда.