PACHULI

Студия фитнеса и танцев
  • Закрыто до 12:00
    в избранное

• Оценки

Пришла с подругой на бесплатное занятие и просто затянуло 😂очень крутые преподаватели ,которые находят подход к каждому ! Очень люблю эту студию , а в особенности люблю ходить в Маргарите и Кате ,+ появился хай хилс и я в полном восторге 🌸😍

Я так рада, что танцую в Pachulia с Маргаритой!!! Очень женственные и разные по характеру связки. Тренер помогает развивать в себе уверенность и грацию. Спасибо большое!!! Уже с нетерпением жду следующее занятие😍

Спасибо Пачули за шпагаты))) всегда позитивная атмосфера, тренера — профессионалы своего дела, очень удобно добираться, много разных направлений, думаю, любая девочка подберёт себе подходящее. Всем советую!

Профессионализм сотрудников ЗАШКАЛИВАЕТ!!😍 Большие умничка! Все доброжелательные. За час тренировки тело хорошо прогревается, мышцы в тонусе. Походка становится легкой, тело само летит... земли под ногами не чувствуется 😉 Рекомендую!!! Хожу на стрип-пластику!! 🧚‍♀️💃🧘‍♀️