PACHULI

Студия фитнеса и танцев
  • Малышева, 36 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 290 м

В первый раз пришла с подругой, посмотреть, попробовать. И осталась продолжать занятия. Что повлияло на мой выбор именно этой студий фитнеса и танцев Pachuli?
Это замечательные тренера они очень внимательно относится к своим клиентам, к каждому находит индивидуальный подход. Всегда направит и поддержит. Не дает сорваться в самом начале тренировок, что очень важно. Мотивация на 5 с плюсом!!! В зале очень благоприятная атмосфера благодаря участию в этом тренера. Занимаюсь спортом давно, много поменяла и инструкторов и залов, но наконец нашла то, что мне нужно. Занимаюсь по двум направлениям это Fitness mix и Twerk\Booty Dance уже 3 месяц очень нравиться и не собираюсь прекращать свой занятия.
Хочу сказать нашим прекрасным тренерам Марий и Екатерине спасибо за вашу работу вы профессионалы своего дела, всегда внимательны, ответственны, добросовестны, на занятии неусыпно следите за тем, чтобы мы правильно выполняли упражнения, всегда в доступной форме объяснить, как нужно подходить к тем или иным элементам, создает на занятии комфортную атмосферу спасибо!!!