PACHULI

Студия фитнеса и танцев
  • Малышева, 36 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

PACHULí для меня - это уют и гармония. Я не могу выбрать из многочисленных направлений что-то одно... хочется жить в этой студии. С самого создания я с вами и вижу как вы растете.

Fitness mix приводит в форму, дарит нереальные эмоции, супер-тренер не обделит вниманием и будет эмоционально поддерживать до хрипоты в голосе заставляя не опускать руки, ноги, пресс и держать все мышцы в напряжении до конца занятия. После тренировки чувствуешь себя superwoman!
Strip-plastic и Go-Go - отрываемся как можем, женственность, пластика, музыка... расплываешься в этой волшебной атмосфере.
Fitness-Yoga - дарит равновесие и спокойствие после тяжелого рабочего дня, очень жаль, что не всегда хватает времени ходить на тренировки...
Booty Dance - шальной танец, заставляющий ноги и то, что повыше вести себя каким-то неадекватным образом...

Любимые тренера, вы чудо, я желаю вам терпения, еще несколько помещений, потому что с каждым днем посетителей все больше и больше и это очень круто!
Я искренне желаю вам счастья, потому что на ваших занятиях вы делаете счастливой меня