PACHULI

Студия фитнеса и танцев
  • Малышева, 36 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 290 м

Привет, всем! Я хожу в студию Pachuli c начала сентября 2015 г. После того как сходила на бесплатное занятие на стрип-пластику, решила что буду ходить на постоянной основе для чего купила безлимитное посещение в студию. В студии есть большой хорошо освещенный, просторный зал (что очень важно!) и даже большой компании девчонок будет комфортно делать танцевальные связки))) Коллектив группы это бомба! Начну с преподавателей)) Кристина йогу ведет так, что от начальных ее слов "сделайте глубокий вдох, отпустите все мысли" мозг впадает в транс и остается там даже после занятия. Катюша ведет go, go и стрип-пластику настоящая "кошечка", когда она показывает движения "шаги", игру с волосами, руками, идет очень сильная энергетика, которой лично мне не хватает (я немного зажатая девчонка). С Полиной мы танцуем Dabcehalle, народный ямайский танец, берем степы всего периода существования танца, отдаем дань дансерам, которые придумали степы, очень круто))) кто поймал вирус Полины и dancehalle меня поймут))) Машенька тренирует нас по bootydance. Скажу по секрету, bootydance помогает "ленивому крестцу" заработать как надо, что в свою очередь влияет на амплитуду выполнения элементов связки))) Если хотите создать "трясочку "орехом" кому-надо на удивление это к Мариии)))!!! преподаватель Варвара Найниш учит нас Vogue. Танец пронизан состояние роскоши и богатства, мы танцуем с посылом, что каждая женщина очень дорогой товар и позволить его себе может не каждый. Вкратце как могла описала, есть еще направления фитнеса))). Я искала студию близкую к работе, а Pachuli в самом центре, искала интересные направления и чтобы по времени удобно было, расписание в студии составлено очень удобно. По всем пунктам эта студия мне подошла, а я подошла ей, ибо очень важно, чтобы приняли человека, начинающего танцора. Преподаватели настоящие мастерицы, каждая из них для меня великая личность! они умело творчески воплощают идею танца, и зажигают сердца))) После тренировки я чувствую себя наполненной. Девочки-клиентки студии также интересные личности. В группе очень хорошая атмосфера, добрая, смешная. Всем кто еще не успел, ленился или оставлял на потом очень советую медленно отложить телефон в сторону, все дела в сторону и посвятить час времени на какое-либо направление в студии танца и фитнеса Pachuli, результат по факту посещения))))