PACHULI

Студия фитнеса и танцев
  • Малышева, 36 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

Долго не могла собраться и наконец таки сходила на йогу в студию танца "Пачули"..Спасибо Катюше за то что пригласила меня .Думала, что от первого занятия не будет эффекта и даже ничего не понять..Но не тут то было !:)Алиса -супер тренер по йоге, так красиво все рассказала и показала , и свернула меня буквой зю(я даже не думала , что смогу так))и в итоге я получила массу положительных эмоций. Особенно в завершении , когда мы лежали с закрытыми глазами и расслаблялись было ощущение , что я оказалась в другом мире.Не было ни каких мыслей в голове , я порхала по полю с одуванчиками и мне было так хорошо и спокойно))) Я поняла что йога это хорошая физическая нагрузка и шикарное расслабление .. Во время занятий на столько увлекаешься , что ни о чем не думаешь , забываешь все проблемы , дела.. Спасибо большое Алисе, за то что открыла доя меня мир йоги !! Дома пробую заниматься , как ты и советовала и жду не дождусь следующего занятия !! Девочки , всем рекомендую сходить и ощутить на себе , я уверенна вам очень понравится :)))