PACHULI

Студия фитнеса и танцев
  • Малышева, 36 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

Аж 5 лет назад случайно узнала о таком направлении как Dancehall и влюбилась с первого взгляда! К сожалению, оказалось, что направление не так развито в России и, в частности, в Екатеринбурге, как хотелось бы :-( Оставалось только ждать.. периодически я мониторила танцевальные студии в поисках "возлюбленного", да все безуспешно! Постепенно дансхолл начал набирать обороты, только, вот незадача, то расписание мне никак не подходило, то цена сильно кусалась.. Чудо, как в любой сказке, произошло, и на глаза мне попалось объявление о бесплатном открытом уроке в студии Пачули - расписание идеальное, цена более чем распрекрасна! Полетела на крыльях любви и не ошиблась! С порога встретили лучезарные администраторы, напоившие чаем, который я умудрилась пролить на чтиво для посетителей (в ответ на что получила улыбки и увещевание, что, мол, и не такое случалось - не переживайте!) Эти же прекрасные девушки все рассказали и показали, познакомили с тренером и, вообще, сделали все, чтобы мне было комфортно!
Дальше - больше! Тренер Полина - настоящее солнышко, которое греет и светит всем! Помимо бешеной энергетики, она - настоящий профессионал, который объясняет доступно, при этом оказывая внимание абсолютно каждому! Полина живет дансхоллом, как теперь и я!
Хочу порекомендовать студию тем людям, которые хотят не только результат, но и веселую, зажигательную, а еще теплую и семейную атмосферу!
Спасибо, Полиночка за танец-жизнь! Спасибо, Кристина и Екатерина за то, что уходить от вас я и не подумаю XD