PACHULI

Студия фитнеса и танцев
  • Малышева, 36 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

Впервые на занятии в "Пачули" я оказалась летом 2015 на открытом уроке (которые, к слову сказать, в этой студии не редкость) и просто влюбилась Сейчас, по прошествии времени, могу сказать, что заниматься здесь - сплошное удовольствие! В самой студии стоит крайне дружелюбная и приятная атмосфера, которая создается не только тренерами, но и девочками, которые ходят на занятия. Разнообразные направления могут утолить запросы даже искушенного в этой сфере человека: от более спокойных стрейтчинга и йоги до зажигательной зумбы и дансхолла. А фитнесс-микс, который заставляет попу "гореть"? По абонементу я была на занятиях почти у всех тренеров и после всегда уходила крайне довольная, ведь все девчонки - настоящие профи своего дела: не просто показывают движения и смотрят за правильностью их выполнения, но и умеют зарядить своей энергетикой окружающих и, самое главное, можно увидеть всю любовь, которую они привносят в каждую тренировку. На фоне этих плюсов можно даже немного забыть об удобном расположении студии (самый центр) и постоянных акциях для новых клиентов (что также является большущим плюсом!). Мне хочется отметить и понимание Кати и Кристины, которые всегда идут навстречу клиенту, что очень важно для людей с таким нестабильным графиком работы, как у меня)