PACHULI

Студия фитнеса и танцев
  • Малышева, 36 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

Хочу оставить свой отзыв о студии танца и фитнеса Pachyli.

Хочу оставить свой отзыв о студии танца и фитнеса Pachyli.
Начну с того, что попала в эту студию случайно, выиграв промо-абонемент. Так как ранее об этой студии не слышала, соответственно и отзывов не читала, решила что схожу на одно занятие и приму решение стоит ли продолжать занятия в этой студии, благо находится она в самом центре города и очень удобно добираться.
Начну с того, что меня очень хорошо встретили и первое впечатление уже задалось хорошим. Далее мне все подробно объяснили о правилах посещения студии, об абонементах и т.п., выдали памятку, расписание и абонемент.
Первое занятие которое я посетила было Dancehall - ямайский танец. Тренер - Полина. Увидев новое лицо, она начала объяснять историю танца и прочие моменты, но так как я уже знала куда иду, я предложила не тратить время на это))) к чему это я? К тому что редко где бывает такое что ради одного человека проводится некая вводная часть, чувствуется индивидуальный подход и забота к клиентам))) само занятие пролетело незаметно, я зарядилась позитивом и хорошей энергетикой, а что еще нужно?)))))) сразу же приняла решение продолжать занятия!!! И как новый клиент я приобрела абонемент на 8 занятий по очень привлекательной цене!
Так же Полина ведет Twerk, очень подробно и доходчиво все объясняет, пока была на одной тренировке, но уже имею понимание что к чему и как это вообще делать?)))
Еще холила на фитнес + стрейчинг. Ведет Юля. Программа тренировки была выстроена таким образом, что не ощущалось какой то изнурительной тренировки, но упражнения были четкие и на все группы мышц, которые после тренировки очень приятно побаливали, и чувствовалось что не зря сходила.
Выбором студии я очень довольна!
В дальнейшем планирую расширять круг занятий, хочется попробовать все!
Студии и девочкам хочу сказать спасибо за тренировки и профессионализм и пожелать процветания, успехов, еще больше клиентов!
Простите за длинный отзыв!!! Не умею я вкратце!)))))