PACHULI

Студия фитнеса и танцев
  • Малышева, 36 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

PACHULI - как глоток свежего воздуха!

PACHULI - как глоток свежего воздуха!
Я знаю о данной студии с момента ее открытия. Все началось с того, что в соцсети увидела у знакомой информацию об открытых уроках в честь открытия и решила сходить. Вообще, я занималась раньше танцами и много всего повидала, поэтому очень скептически настроена к новым студиям, но PACHULI меня поразила своей атмосферой, отношением к клиентам и конечно, профессионализмом тренеров.
Все занятия в PACHULI рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки, в зависимости от которого, тренер выбирает программу занятия и никто не остается обиженным :)
Администраторы Катя и Кристина всегда очень приветливы, дружелюбны, видно, что они уважают своих клиентов и думают о них. Именно они создают домашнюю атмосферу в студии, ведь иногда так приятно после тренировки выпить горячего чаю:))
В студии много направлений, например:
FitnessMix - ведет Катя, это ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ тренировки, после которых чувствуется, что в теле происходят изменения. Занятие включает в себя 3 типа нагрузки: аэробная, силовая и стретчинг. Хочу отметить, что Катя ведет очень энергично и подбадривает, никто не остается без внимания, а это немаловажный фактор. Данное направление очень популярно в студии, поэтому необходимо заранее записываться на занятия.
Катя также ведет и другие направления, такие как женская хореография, go-go. Вообще, Катя меня поразила больше всех и сначала я ходила только на ее занятия. На занятиях своим примером она показывает как должна двигаться настоящая девушка.
В студии также есть такие модные направления как Zumba, Vogue, Dancehall, на которые я также рекомендую ходить любителям не просто фитнеса, а танцев.

Не могу не отметить удобное расположение студии: даже после последних вечерних тренировок есть возможность уехать на транспорте.

Рекомендую PACHULI всем тем, кто еще здесь не был, тем более в студии постоянно проходят очень выгодные АКЦИИ для новых клиентов!