Пафия

Салон-парикмахерская
  • Викулова, 33/1 — 1 этаж
  • Викулова 430 м

Ходила в Роминн на массаж к Валентине. Обратилась в связи с болевыми ощущениями в мышцах спины. Спазм был снят достаточно быстро, а к концу курса каких-либо неприятных ощущений я вообще не испытывала. Очень довольна результатом. Валя хорошо разбирается в анатомии и без труда может подобрать нужную методику массажа для решения конкретной проблемы. Следующий курс массажа посещу снова в Роминне у Валентины.

• Большое спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего специалиста! Обязательно передадим ей Ваши слова. Получать благодарные отклики для нас — самая лучшая награда и подтверждение, что наши старания замечены и оценены по достоинству. Ещё раз спасибо, что нашли время и уделили нам внимание!