Пафия

Салон-парикмахерская
  • Викулова, 33/1 — 1 этаж
  • Викулова 430 м

Давно хотела написать отзыв о замечательном массажисте Валентине! Я прошла курс антицеллюлитного массажа и несколько сеансов по массажу спины.До этого я уже была на курсах массажа у 4х разных массажистов поэтому сравнивать есть с чем. Валентина просто огромная молодец,после 1 раза спина перестала болеть а кожа начала разглаживаться,по окончанию курса я похудела почти на 5 кг с учетом 3х недель массажа это очень классно,при этом никакой боли и синяков! Обязательно приду к вам еще!А еще спасибо огромное администраторам ,всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением а это очень приятно!И соллярий кстати у вас тоже отличный!

Всегда рады видеть Вас снова!

• Большое спасибо, Оля, за то, что Вы нашли в своей душе прекрасные слова благодарности в адрес наших сотрудников. Слова благодарности от наших клиентов – лучшая награда и стимул к дальнейшему росту.
    Всегда рады видеть Вас снова!

• мне тоже Валентина очень понравилась, была у нее на антицеллюлитном массаже бедер и собираюсь еще на массаж спины