Пафия

Салон-парикмахерская
  • Викулова, 33/1 — 1 этаж
  • Викулова 430 м

Писала уже отзыв о данном салоне, но с другого аккаунта, забыла пароль. Была восхищена мастером одним по маникюру, да и в целом салон (если его так можно назвать) устраивал. На работе дарили сюда сертификаты подарочные постоянно, поэтому хочешь-не хочешь, приходилось идти и тратить))) За всё это время была у нескольких мастеров по маникюру (одним из первых тогда, тогда и была восхищена), у нескольких парикмахеров, солярием пользовалась, покупала средства по уходу за волосами. Интерьер странный, ну да ладно, дело вовсе и не в нем, когда услуги качественные. Раньше там работала чудеснейшая администратор Екатерина З., после её ухода отношение ко мне, как к клиенту, стало становиться всё хуже и хуже. Платишь сертификатом - ценник называют втридорога, акции никакие мол по нему вдруг не действуют, скидок вдруг нет. Так у меня обычное подравнивание челки менялась со 150 руб до 450 (!!!!!!) руб, заказывала средства по уходу за волосами, ценник также менялся на глазах, убегут, посоветуются, прибегут - называют (нет, я понимаю, курс доллара и всё такое, но в профессиональном магазине, как выяснилось уже позднее, аналогичный товар на 2/3(!!!!) стоил дешевле.) То есть понимаете как цены мне завышали? На вопрос "почему?" отвечали "ну....у вас подарочный", и? Что дальше? Это те же деньги. Стриглась и делала окрашивание как-то за деньги, уж очень мастер нравилась (которая вскоре оттуда сбежала, как и большинство я смотрю мастеров), так и чай/кофе и сюси-пуси, скидки кстати не делали всё равно, ну не чудеса ли? В общем ощущение складывалось, будто от меня быстрее хотели избавиться, ходит мол тут за подарочные деньги, больше сумму напишем, быстрее закончится. Очень обидно, а я ведь и рекомендовала друзьям мастеров хороших оттуда, и деньги им несла часто как клиент (мастер нравилась). Разве это нормально? Ужасный осадок, крайне ужасный, так не поступают с клиентами. Поставила 2 звезды только из уважения к бывшему администратору Екатерине, которой всё же удавалось привлекать хороших мастеров, следить за сервисом и качеством.