Пальчики

Ногтевая студия
  • Екатеринбург, Вайнера, 1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Раньше был салон на Куйбышева и были другие мастера и другое качество. Сейчас, уже не то или мне не повезло с мастером.

Время процедуры маникюр с покрытием гель лак по прейскуранту 1,5 часа. Из плюсов только их фирменный стерилизованный пакет с инструментами и расположение в центре города.

Мастер торопилась, процедура заняла 55 минут, на одном...

Мастер торопилась, процедура заняла 55 минут, на одном пальце зарезана кутикула. Покрытие нанесено неровно , по краям ногтя , следы на коже и у кутикулы очень неровное нанесение.

Подобным образом мне делали маникюр с покрытием по купону за 690₽. А в салоне за то же самое качество - 1700₽. Разница внушительная. Как итог, испорченное настроение и некрасивый маникюр.

UPD 29.04.22

Снимаю 1 звезду за ввод в заблуждении о "желании разобраться в ситуации и исправить ее", см. комментарий к отзывы. Прошло больше месяца, но ответа так и не поступило.

Добрый день!

Спасибо, что рассказали о случившемся. Примите наши искренние извинения за то, что подвели вас. Будем признательны, если вы напишете нам ваш отзыв, номер телефона и дату посещения салона на [email protected]. Мы обязательно разберемся, почему так произошло, и постараемся все исправить!

• Добрый день!

• Удивительно, зачем писать о желании что-то исправить и разобраться в данной ситуации, если ни того, ни другого не оказалось. Все закончилось на подтверждении ответа:

"к ответу на отзыв на флампе

Рассылки

[email protected] марта, 15:37

Кому: вам

Уведомление о прочтении сообщения, отправленного [email protected] в 2022-03-24 21:53:22

Данным уведомлением удостоверяется, что получатель открыл сообщение в 25.03.2022 13:37:53"