Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 380 м

Вчера на комплекс "все пальчики разом" с гель лаком и снятием старого покрытия я провела в салоне более трех! часов! Девушки сделали все неплохо, но почему так медленно???? Посещаю салон уже давно и такое в первый раз. На комплекс подкупает заявленное время 1,5 часа, ну плюс снятие полчаса, если нужно. Последние разы заметила тенденцию к увеличению времени проведения процедур некоторыми мастерами. Если так будет продолжаться, придется искать что то другое. Оценка за время - плохо.

• Smetaelecom, благодарим Вас за оставленный отзыв - данная информация является для нас очень ценной. Формат нашего салона подразумевает именно экономию времени без ущерба качеству. Нам очень хочется выяснить у каких мастеров Вы были в последний раз. Просим оставить Ваши контакты для возможности связаться с Вами.