Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 380 м

Впервые побывала в сети "пальчики" в Москве, была приятно удивлена оригинальным форматом заведения и соотношением цена-качество. Поэтому когда этот салон появился у нас, побежала к ним одна из первых, и привела подружек.
Поначалу все было замечательно, и салон держал заданную планку. Но дальше потихоньку стали портиться.
Во-первых, стали делать очень долго. Просто нереально долго. В последний раз снятие шиллака + маникюр и покрытие обычным лаком заняли более 2,5 часов. Это никуда не годится!
Во-вторых, стали делать не так аккуратно как раньше. У меня критерий аккуратности простой - если смогли сделать все без крови, значит гуд. Но последние несколько раз в "пальчиках" не прошли по этому критерию - меня раскромсали до крови, а в последний раз мастер так отчаянно махала пилкой, что умудрилась соскоблить часть кожи скраю пальца. К слову, я всегда предупреждаю мастера о том что у меня на нескольких пальцах тонкая кутикула,
В третьих, как писали до меня - в салоне налицо большая текучка мастеров, что является косвенным признаком того что не все гладко в этом королевстве.
Ещё небольшое разочарование получила когда оказалось, что накопить баллы за посещение (у них своя система с карточками и печатями) можно только в день процедуры. То есть если забыл карточку дома, то все потраченные деньги никакого бонуса не принесут. Пустячок конечно, но не очень приятный и понятный.
В общем, для меня этот салон выбыл из категории "любимчиков" в категорию "если никуда больше не удалось попасть"

• d-a-s-h-e-n-k-a, благодарим Вас за оставленный отзыв - данная информация является для нас очень ценной. Формат нашего салона подразумевает именно экономию времени без ущерба качеству. Нам очень хочется выяснить у каких мастеров Вы были в последний раз. Просим оставить Ваши контакты для возможности связаться с Вами.

• Я проверила дату по оплате - была у вас на маникюре 1 мая, вечером. Имя мастера не помню точно, они последнее время слишком часто менялись.
    Кроме того, часть манипуляций (запиливание и отмачивание геля) делала другая девушка, по ощущениям стажер - вела себя неуверенно, очень слабо запилила покрытие, и послее нее пришлось все переделывать. В итоге только отмачивание старого покрытия заняло более получаса. А весь процесс одного только снятия около часа.