Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1200 м

Из плюсов: салон чистенький, с приятным интерьером, оставляет хорошее впечатление. Все время включены телевизоры с комедиями, так что точно не заскучаешь. Маникюр, педикюр с гель-лаком делают неплохо , делала и в других салонах - часто бывают пузыри и затягивают время процедуры, здесь такого со мной не случалось. Маникюр держится долго, качество хорошее. В целом ощущение приятное. Выбор цветов у лака большой. Также администратор и сами девочки предлагают чай-кофе. Если делаете комплекс, то сажают в удобное массажное кресло с подушкой, предлагают плед. А вот если пришли просто на маникюр, то тут уже не такие шикарные условия, сажают на обычный пластмассовый стул, могу сказать, что за час процедуры спина может изрядно устать.

Из минусов: не раз была свидетелем да и собственно жертвой впаривания кремов. Можно это делать как-то ненавязчиво, а тут получается клиент и так пришел к вам в салон за немаленькие деньги, а ему еще и сверх того впаривают товар, а если отказываешь то витает недружелюбный холодок в воздухе. И несмотря на то, что девушки вроде и милые и приветливые, но вот нет какой-то душевности, явно себя ощущаешь предметом зарабатывания денег, а не любимым клиентом. За это снимаю звезду.

Но если для вас главное качественно сделанный маникюр, в котором можно быть уверенной, то я бы порекомендовала этот салон.

• Спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона.
    Приятно, что Вы отметили качество маникюра, нашу услугу "Комплекс" когда два мастера делают маникюр и педикюр одновременно и для нас это очень важно.
    Действительно в педикюрном зале у нас находятся специальные кресла, где есть дополнительные функции массажа, в отличие от деревянных стульев в маникюрном зале.
    Мы приняли во внимание все Ваши замечания, обязательно проведем анализ над проделанной работой и исправим все отклонения. Спасибо за Вашу открытость и добрые пожелания.
    Впереди много интересных акций и спецпредложений, о них Вы всегда можете узнавать из анонсов на нашем сайте, а также в группах социальных сетей.
    Ваши "Пальчики".