Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1200 м

Третий раз посетила салон за месяц. Есть плюсы однозначно, но есть моменты над которыми стоит поработать.

1. Карта постоянного клиента (бонусная карта) в которой должны фиксироваться все чеки клиентки и о которой рассказывала в предыдущем отзыве Kate­rina­Serg­eevn­a, не выдают не при первом посещении, не на втором ну и на третьем тоже не выдали. Или забыли или эта карта выдается на 10 или 100 посещении?

2. Я человек не курящий, поэтому остро чувствую запах, который сопровождает курящих людей ну и мастера курят прямо перед входом в салон, если вы не можете избавиться от этой привычки или не хотите - держите всегда в кармане жвачку - это ведь не сложно, дистанция между клиентом и мастером во время маникюра не большая и соответственно все эти "прелестные ароматы" слишком близко. Видимо при следующей записи буду обязательно сообщать, что хотелось бы видеть рядом мастера от которого не разит табаком.

3. По качеству - нареканий нет, все устраивает, качественно, красиво, ровненько ну и срок службы (делаю гель/лак) более 2 недель.

4. Стоимость - приятно радует. Считаю это совсем не дорого, при таком качестве.

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и конкретику замечаний. Ведь благодаря им мы улучшаем работу салона. По поводу бонусной карты: выдаётся при первом посещении при заполнении анкеты. Приносим свои извинения за упущение администратора. Сообщите, пожалуйста, по телефону 286-43-85 Вашу фамилию, имя. Мы подготовим Вашу карту и проставим печати за все процедуры.