Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 380 м

Первое впечатление всегда самое важное. И как же здорово, когда оно автоматически превращается в любовь с первой встречи! В этом заслуга и чудесного администратора, которая заботливо угощает чашечкой ароматного кофе, и мастеров-волшебниц, ухаживающих за ручками-ножками, ну и всей атмосферы в целом. Ваша внутренняя "девочка-девочка" будет довольна. Кому, скажите, не по душе побыть принцессой?
Спасибо ещё раз! До скорой встречи:)

Ваши "Пальчики".

• Спасибо за позитивный отзыв! : ) Очень рады, что Вам у нас понравилось :) Мы любим наших гостей и делаем все, чтобы посещение салона оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее.
    Ваши "Пальчики".