Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 380 м

Я всегда относилась осторожно к таким салонам, у меня был любимый мастер, но сейчас в связи с положением до нее добираться стало долго и неудобно. Решила проверить ближайший салон, которым оказались "Пальчики". Мне безумно понравилось! Начну по порядку. Я делала педикюр и снятие гель-лака.
Очень приятный администратор, вежливый персонал, мой...

Очень приятный администратор, вежливый персонал, мой мастер был просто великолепен, она мне рассказала про систему дезинфекции приборов, про то, как она будет делать всю процедуру, дала советы, как ухаживать за ногтями на ногах и руках (во время беременности я прям сильно обленилась). Кстати, советами пользуюсь и вижу результат, понравился фирменный укрепитель для ногтей, помогает!

А чай и кино приятное дополнение к уютному салону, где чувствуешь себя супер-классно!

Советую рассмотреть салон, они молодцы, видно, что стараются и сервис очень их импонирует, поэтому в ближайшее время пойду еще раз.

Я не делала гель-лак, просто обычное покрытие, но дердится долго и выбор лаков очень порадовал (я вот люблю телесные оттенки, так там их много, ну и ярких, тем более).

• Спасибо Вам за столь красочный и безумно позитивный отзыв :) Очень рады, что от посещения нашего салона у Вас остались исключительно приятные впечатления.
    Приятно, что Вы выделили работу администратора, наших мастеров и брендированную продукцию для домашнего ухода, о которой дополнительно можно узнать на сайте http://ekaterinburg.palchiki.com...
    В ответ, хочется поблагодарить Вас за то, что выбираете нас и остаетесь с нами! : )
    Ваши "Пальчики".