Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 280 м

Начала посещать этот салон по двум причинам: шаговая доступность от дома и то, что данная сеть достаточно давно работает в Москве. Сразу все понравилось, вежливый персонал, всегда предлагаются напитки. Никогда не нужно ждать. маникюр и педикюр делают качественно, дают советы по выбору покрытия и уходу. Свадебный маникюр также делала здесь - осталась довольна. Педикюр с покрытием гель-лак спокойно переживает две недели на море. Очень здорово то, сто маникюр и педикюр можно делать одновременно, с вами работают сразу два мастера, это существенно экономит время.
Все мастера, у которых мне удалось побывать, приятные девушки, всегда найдут о чем со мной поговорить, хоть я и не очень разговорчива. Что приятно - это происходит ненавязчиво, и выглядит довольно искренне.
На фото мой последний маникюр недельной давности.
Спасибо большое вам за вашу работу.

• Спасибо за позитивный отзыв. Очень рады, что Вам у нас нравится. Мы стараемся делать всё, чтобы посещение салона оставляло только положительные эмоции. Действительно в Москве, как Вы отметили, сеть салонов работает достаточно давно - 8 лет. В Екатеринбурге салон «Пальчики» отметит своё двухлетие 1 марта 2016 года. Приглашаем Вас разделить с нами этот праздник. В этот день всех гостей ждут приятные сюрпризы. Спасибо, что доверяете нам свои пальчики.