Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 280 м

Мне посчастливилось выиграть сертификат от радио Энерджи на 500 рублей в данный салон. Записалась за пару часов до посещения ,сказали - не вопрос приезжайте)
Записалась на процедуру пальчики , по времени указано 1 час и стоимость 790 рублей с обычным лаковым покрытием. В связи с отсутствием парковки ( единственный минус , пожалуй, поэтому планируйте заранее посещение с учетом парковки) опоздала на 10 минут, но встретили меня довольно радушно, угостили вкусным кофе, и начали делать процедуру.
Девушка по имени Варвара очень аккуратно все делала, рассказывала, что и как у них делается, как нужно ухаживать за своими ноготочками. Я увлеченно смотрела фильм с Кирой Найтли)) это тоже плюс - телевизоры очень удобно расположены)
Все хорошо сделали, но долго получилось, в салоне я была 1,35, обычно за такое время мне делают гель-лак)))
но это не страшно, надеюсь , продержится долго)) Интерьер очень милый, девчачий, у всех есть фирменная одежда, очень много всяких мелочей))
Ставлю 4 из-за отсутствия парковки, понимаю, что место такое вообще не парковочное, но для меня это очень важно при выборе салона. А в целом, очень хорошо, желаю дальнейшего процветания и развития! Спасибо еще раз)

• Спасибо за столь подробный отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Действительно у салона нет собственной парковки, но с 20 февраля 2016 года мы готовы оплачивать платную парковку по улице Белинского за время оказания услуги в салоне. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей.