Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 280 м

Ходила в салон два раза - сначала на маникюр, потом на комплекс маникюр+педикюр. Выбирала по расположению и отзывам - не ошиблась! Всё понравилось. Оба раза)) Приняли хорошо, предложили чай, включили интересный фильм, рассказали про стерилизацию приборов, посоветовали оттенок лака, даже помогли надеть верхнюю одежду, чтобы не испортить покрытие! В мой первый раз была акция - при покупке фирменной пилки для ногтей часть средств (или все - я уж не помню) шли в фонд помощи детям. Молодцы! Качеством маникюра и педикюра я осталась довольна, так что буду приходить ещё))

• Большое Вам спасибо за столь положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вам у нас нравится. Спасибо, что отметили стерилизацию инструментов и внимательность персонала. Действительно в салоне проводилась благотворительная акция с фондом «Созидание». Это не единственная благотворительная акция нашего салона. Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех событий, а также акций и новинок. Рады будем видеть Вас снова и снова.