Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 280 м

Затестила экспресс-маникюр от Варвары. Круто, вот, что значит профи! Быстро, но не в ущерб качеству. Параллельно отвечала на вопросы практически о всех услугах салона, куча там всего интересного и полезного для рук и ног предлагается, надо попробовать :-)

• Обязательно приходите и попробуйте нашу услугу «Комплекс «Все пальчики разом»: два мастера одновременно сделают Вам маникюр и педикюр. А 1 марта 2016 года мы будем отмечать 2 года со дня открытия в городе Екатеринбурге и приглашаем Вас попробовать уходовую процедуру «Фруктовый десерт», которую в этот день мы подарим всем гостям нашего салона в честь праздника. Спасибо за отзыв и ждём Вас снова!