Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 280 м

Хожу 2 года, все отлично, Анна и Татьяна - очень хорошие мастера. Очень приятный администратор Ирина. Приятно расслабиться и посмотреть фильм. Но вот последний раз, мне делала маникюр мастер Настя, не советую! Несколько порезов, кутикула болит уже 5 дней, маникюр прошёл в напряжении. У меня чувство, что мастера не проверили, прежде чем взять на работу.

• Здравствуйте! Примите наши искренние извинения.Нам бы хотелось более подробно разобраться в работе нашего мастера. Поэтому, если Вас не затруднит, напишите, когда Вы были у нас в гостях (дату и время), Ваши контактные данные ( ФИО, номер телефона) для того, чтобы мы могли с Вами связаться. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес ekaterinburg@palchiki.com . С нетерпением ждём от Вас обратную связь! С уважением, ваши «Пальчики».