Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 330 м

Попала в этот салон случайно. Совершенно замечательное место. Очень (ОЧЕНЬ!) доброжелательный и отзывчивый персонал. Интеллигентное, теплое, заботливое отношение. При проведении маникюра весь инструмент достается из специальных бумажных пакетов с индикаторами обработки (то есть он действительно стерилен). Совершенно бесплатно мне и моему спутнику, который пришел под конец, налили замечательный кофе. Во время проведения маникюра я смотрела по телевизору "Анна и король" - очень интересный фильм - время пролетело незаметно. Все было очень профессионально. Кроме того, пока я сушила лак мне показали комнату для педикюра и объяснили, что если вы приходите на комплекс маникюр+педикюр, то вам делают обе процедуры ОДНОВРЕМЕННО. А это очень круто, как и то, что все это вам делают в массажных креслах и вы можете сидеть в двух креслах одновременно и радостно болтать с подругой, пока вам делают кучу всего приятного. Здесь действительно все продумано до мелочей и очень профессионально. Единственное, что лично на мой вкус не хватает - это положить в стулья подушечки (чтобы было удобно опереться на них) и мне многовато розового в оформлении. но я так думаю, что это фирменный стиль. В общем салон действительно стоящий. (А я та еще привереда.) А и еще у них очень классное окно во всю стену. Можно созерцать хвостик Куйбышева. Цена за простой маникюр с покрытием 790 р. (Все цены есть на сайте. Только будьте внимательны, выберите город Екатеринбург, в Москве цены выше. Большой выбор лаков. В общем, мне там очень понравилось. 6 звезд вам и так держать. (Мастер - Татьяна, администратор - Ирина).