Пальчики

Салон маникюра и педикюра
  • Куйбышева, 48/7 — 1 офис
  • Геологическая 1200 м
genie написала 2 отзыва об этом месте

давно хотела сходить в этот салон, но все как-то не срасталось. и вот перед отпуском решила таки записаться. сразу решила, что не буду делать гель, итак от него уже ногти все попортила.

записалась кстати через приложение! очень круто, что оно есть, там и сразу показываются всякие бонусы-акции, можно выбрать удобное время, услугу.

на следующий день...

на следующий день позвонила администратор для уточнения, спросила будет ли снятие и тд.

когда ехала в салон, опаздывала минут на 5, а мой зараза телефон разрядился по дороге, прибежала в салон, спросила есть ли зарядка и она оказалась! это офигенно и маникюр сделала и без связи на весь день не осталась)

сам салон весь такой розово-девочковый) я не любитель подобных интерьеров, но иногда и можно побывать в таком, почувствовать себя такой девочкой-девочкой. по телевизору шел французский фильм, я когда-то его уже смотрела, хороший, легкий и непринужденный)

цвет лака выбирается на берегу, я выбрала эсси светло-голубой, не знаю какой номер у него.

весь процесс маникюра занял где-то час. перед процедурой мастер рассказала про их систему стерилизации инструментов, мне кажется было бы здорово, если во всех салонах мастера про это говорили.

в целом мне все очень понравилось, руки выглядели аккуратно и красиво, прошло уже 2 недели, а кутикула по-прежнему в нормальном состоянии. покрытие продержалось неделю! учитывая, что я была в отпуске и был постоянный контакт с водой)

считаю, что это потрясный результат, так что приду еще)