ПАЛЕ РОЯЛЬ

Отель
  • Сибирский тракт, 90
  • пос. Чапаева 250 м

По свежим впечатлениям решила оставить отзыв об акции отеля "райское наслаждение" (отдыхали 12.12.15-13.12.15) . С мужем иногда устраиваем себе приятные выходные после тяжелых рабочих будней: бронируем номер в отеле на выходные и пользуемся разными услугами спа-салона в отеле или бассейном,а вечером проводим время в ресторане отеля. После проведенных таким образом выходных чувствуешь себя отдохнувшим не меньше чем после отдыха за границей. Но не в этот раз((((Обычно ездим в "Раздолье", но на эти выходные этот отель был занят как ни странно....свадебным банкетом и я решила поискать что-нибудь другое. Посмотрев в интернете предложения других отелей узнала об акции "райское наслаждение" Пале Рояля, в которое входит проживание в номере отеля, парение в "Чапаевских банях" со спа-процедурами, ужин в ресторане отеля при свечах с вином и утром завтрак в ресторане. Забронировала в пятницу, 11.12, уточнили с менеджером наше время нахождения в бане. Все замечательно. В субботу мы заселяемся и сразу идем в баню к назначенному времени. Тут нас ожидал первый сюрприз. Администратор бань нам сообщает что брони бани на наше имя нет.... И свободных бань на сегодня тоже нет..... Очень долго пыталась созвониться с менеджером отеля. Пообщалась с ним на эту тему. И тут она поняла что от начала часа уже прошло 15 минут, в одну из бань не приехали другие клиенты, зарезервировавшие ее. Начала созваниваться с этим клиентом, он не ответил, и только это спасло нас от первого разочарования. Нас отвели в царскую баню, со словами что эту баню не дают под акцию, по которой мы отдыхаем, но раз такая ситуация, то так уж и быть, пользуйтесь) Сама баня нам понравилась, интересный интерьер, большая, приятные спа-процедуры; заминки возникали только с заказами чая-меда) Заказали первый раз большой чайник с медом, принесли только чай , на вопрос администратору по телефону "где мед?" ответили "несут", но так и ни не принесли))))) второй раз попросила маленький чайник с медом - принесли только мед))) минут через 20 сообщили что того чая, который мы заказали - нет, заказала другой, принесли еще минут через 20 но вместо маленького чайника - большой))))) в общем мелочь, но в общее впечатление включаются все моменты. Далее после бани мы пошли в номер. Ближе к вечеру с администратором отеля решили обсудить меню ужина и его время. В это время в ресторане начался чей-то свадебный банкет. ...На вопрос где мы будет ужинать, нам сообщают что ужин принесут в номер, в ресторане ведь свадьба! Я с собой взяла кучу вещей чтобы красиво выглядеть вечером в ресторане, платье ресторанное, туфли, мужу костюм....... и должна одеть это все в номер...на сайте пале рояль в предложении акции ни слова не было о том что наш поход в ресторан может быть заменен ужином в номер. И о праздновании свадьбы в ресторане они наверняка узнали не в этот же день, и могли бы еще при бронировании номера предупредить об этом, тогда может быть я сразу настроилась на такой вечер, не тащила бы с собой кучу вещей, а может быть просто выбрала другой день отдыха или отель, но увы, меня поставили перед фактом!!!!! И еще администратор на ресепшене при разрешении ситуации 2 раза меня отправляла в номер со словами "я вам через 5 минут перезвоню" но после того как прошло 30 минут и я снова спустилась в низ чтобы узнать решение она мне ответила тоже самое! "поднимитесь в номер, я вам через 5 минут перезвоню". Вопрос разрешил мой муж, и то, не разрешил а просто поняв что уже ничего не изменить ,предложил хоть как то компенсировать нам испорченный вечер, подав бутылку вина к ужину за счет отеля (хотя в на сайте акции вино указано, но при обсуждении меню из напитков предлагается только чай или кофе). И это было предложение не отеля, со своей стороны они ничего не предлагали. Вот такое получилось у нас "райское наслаждение"!
Сам отель мне понравился. Может быть если просто приехать, воспользовавшись услугами отеля, впечатление было бы другое, но первое впечатление уже не поменять. Больше я данной акцией отеля (а она кстати сказать стоит не дешево - за сутки в номере люкс мы отдали 12 000 рублей) не воспользуюсь и никому не советую.

• Надежда, благодарим Вас за Ваш отзыв о проведенных выходных в отеле Пале Рояль. Приносим свои извинения, что не предупредили Вас о проведении свадебного банкета во время Вашего проживания и очень сожалеем, что это повлияло на Ваши впечатления об отдыхе. Ваш отзыв будет способствовать улучшению предоставляемого сервиса, и мы искренне надеемся, что в следующий раз Вы отметите кардинальные изменения.