Пале Рояль

Ресторан
  • Сибирский тракт, 90 — 1 этаж
  • пос. Чапаева 250 м

Начитавшись хороших отзывов, решили сводить туда наших гостей после выставки Иннопром, днем. Сразу скажу, для нас ресторан своих 6 звезд, которые ему тут часто ставят, не оправдал.
Нас было 11 человек, о чем мы сообщили заранее. Когда пришли, столы не были сдвинуты, так как сотрудники сочли, что так неудобно подавать блюда. А общаться так удобно, уважаемые сотрудники ресторана? Ну ладно, с грохотом сдвинули обратно.
На стол выделили двух официанток для того, чтобы принять заказ, и всего одну, чтобы этот заказ выполнить. это вылилось в то, что девушка не успевала всем все подать хотя бы относительно одновременно. Пока выносили суп на один конец стола, на другой половине он успевал остыть. Хлеб вынесли не сразу, а где-то в середине. Салаты выносились тоже крайне неравномерно. К слову, о салатах. Самое неприятное впечатление - это салат с чили - креветками и морским гребешком. Брокколи была настолько недоразморожена, что лед хрустел на зубах (поэтому полной уверенности, что это брокколи, не было, во льду как-то сразу и не разберешь). В сочетании с теплым гребешком и креветками - это просто кошмар какой-то. При всем при этом., данный салат был подан значительно позже салатов остальных гостей.
Скорость приготовления блюд и обслуживания - низкая.
Остальные блюда оказались средними по качеству исполнения.
Хотела приди сюда на годовщину с мужем, но вот этот салат, приправленный ледком, отбил всякую охоту.