Пале Рояль

Ресторан
  • Сибирский тракт, 90 — 1 этаж
  • пос. Чапаева 250 м

Отмечали здесь два семейных торжества, оба раза остались довольны!
Круто, что есть меню на планшете, можно долго разглядывать фотографии, лично мне так намного проще выбрать блюдо :)
Дорого, шикарно! Единственное, что было неудобно - диван низкий, а стол высокий. Почему-то это беда многих заведений, даже не могу предположить, с чем связано.
Есть 3...

Отмечали здесь два семейных торжества, оба раза остались довольны!
Есть 3 маленькие кабинки, отделённые шторами от общего зала, для тихого ужина самое то.
Но, нужно понимать, что это ресторан при отеле, куда приходят кушать и постояльцы номеров. Меня они не смутили, но есть люди, которые считают, что в рестораны ходят только при полном параде.
Жаль, что вид из окна на районе не самый красивый, однако летом на веранде весьма приятно! Хоть заведение и у дороги находится, но оживлённого потока машин там нет, а из-за того, что рядом лес, воздух реально свежее.
Насмотрелась рекламы самого отеля и бань, захотелось посетить в комплексе :))