Палех

Ресторан
  • Екатеринбург, Гагарина, 30а — 2 этаж
  • Педагогическая 290 м

При выборе помещения, для проведения своего юбилея, решила посмотреть зал ресторана Палех. Договорилась о встрече, меня встретила Юлия, банкет- менеджер. Очень понравилось, что Юлия рассказала возможности зала, (в зале шел ремонт, но даже в таком состоянии он мне очень понравился),какие дополнительные бонусы возможны, предложила примерное меню....

Хочу выразить огромную благодарность всей команде ресторана. Юлие за ее первоначальный вклад и последующее сопровождение праздника, метрдотелю Юлие за командную работу кухни и официантов. Абсолютно все блюда были вкусны,свежи и красивы. Официанты старались соблюдать чистоту столов и наполненность бакалов и тарелок.

Итог - юбилей прошел идеально!

Все гости, были очень довольны.

Если Вы еще ищите и/или раздумываете, где отпраздновать торжество, то вот оно место мечты. Цена=качеству.

Советую!!!

Любовь, спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем ресторане!

Будем рады нашей встрече снова))