Палитра-Авто

Сервисный центр
  • Сибирский тракт, 57Б ст1
  • Лесопарк 280 м

Никогда толком не осталвял отзывов, но такой сервис просто не должен быть не освещен. Попал в довольно неприятное дтп. Благо, по осаго насчитали прилично и выплатили через 11(!) дней всю сумму. За отпуск и новогодние праздники все благополучно потратил. Но после того как проехал по ряду сервисов включая хваленых китайцев из Аппаратной, решил обратиться в Палитру. Предварительный ценник был средним или даже ниже среднего, незначительно дороже чем у китайцев. Подкупили отзывы и то, насколько дорогие машины стояли в сервисе и как с ними обращались. Под замену получились капот, переднее и заднее крыло,фара с фонарем и задний бампер. Капот и переднее крыло подобрал под цвет в разборке. Все детали задолго до оговоренной даты без проблем оставил на хранение в сервисе. Итого договорились: отремонтировать и покрасить лопнувший бампер пер, выпрямить замятое подкрыльное пространство и поставить переднее крыло и капот. Выпрямить и покрасить заднюю дверь, разварить и заварить и покрасить заднее крыло, покрасить задний бампер. Бонусом попросил все 4 ручки покрасить и поменять сдохший амортизатор багажника. Приблезительные сроки были чуть превышены. Но лишь потому что я оговорил чтоб "не спешили", и появилось множество сопутствующих неоговоренных работ. В разгар ремонта зехал в сервис посмотреть ход работ. Оказался крайне впечатлен. В том числе и потому, что передняя дверь, на ремонт и покраску которой мне тупо не хватало ₽, полным ходом отшлефована зашпаклевана и готова к покраске. Абсолютно бесплатно. В итоге получил авто с безупречно подобранной краской(учитывая что машине уже 12 лет), дополнительно с отполированными капотом и крылом, задним багажником, стеклами и фарами(!) кристально блестящими как с завода, подкаченными шинами и полностью отремонтированным подкрыльником (по которому ранее мусорный контейнер плакал). Огромное спасибо Алексею за такой сервис,и Вадиму за профессионализм и обходительность))) всем рекомендую однозначно! Прошу прощения если фото выгрузятся не по порядку, обратил внимание фотографиями на зазоры и подбор краски, багажник,капот и пер крыло не крашены!переход над стойкой та и не нашел))