Палитра-Авто

Сервисный центр
  • Сибирский тракт, 57Б ст1
  • Лесопарк 280 м

Всем привет!После небольшого ДТП нужно было отремонтировать бампер и за одно покрасить порог на моём сыре (vw scirocco), долго думал где делать (даже думал на счёт официалов), но после печального опыта с ними сталкиваться заново не хотелось и тут мне один знакомый порекомендовал заехать в палитру.Приехал, быстро все посчитали осмотрели и сказали цену (ремонт бампера заднего плюс покраска плюс покраска порога 16000 за все) цена приятно удивила т.к в ценах разбираюсь. Выбрал удобное для себя время согласовал и отдал своего сырка, срок был 4 дня на все про все. Очень переживал попадут ли в цвет с первого раза т.к авто можно сказать эксклюзивного цвета в который красилась только эта модель vw. На 4 дней звонят из сервиса и говорят, что авто готово можно забирать. Приехал вечером , стоит ждёт меня рядом с воротами весь чистый(намытый), отдавал в дождь т.е авто было грязным, приятно удивил такой подход, в цвет попали идеально все зазоры ровные, осмотрел все проверил и пошёл подписывать и платить денежку.Спасибо вам за все!!!!Рекомендовать буду всем.Надеюсь отзыв будет полезен.