Палитра

Багетная мастерская
  • Марата, 17 — 10 офис; 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 490 м

Отдавала картину на реставрацию и оформление в багет ещё в феврале, но только добралась до Флампа))

Картину писал мой дед в 1977 году, с тех пор она побывала и в пожаре, и сменила несколько домов, дачу, даже гараж... Время, перемещения и перепады температур оказали своё негативное влияние.
Никогда не сталкивалась ранее с услугами в этой сфере,...

Никогда не сталкивалась ранее с услугами в этой сфере, поэтому не было уверенности, что можно реанимировать семейную ценность. А оказывается - ещё как можно!)

Обратилась в Палитру: нашла несколько вариантов оформления на свой вкус, но вариант, предложенный хозяином мастерской, оказался идеально гармонирующим с цветовой гаммой и сюжетом картины!
Более того, я постоянно получала промежуточные фото реставрации, было интересно наблюдать преображение картины!

Результат превзошёл все мои ожидания: были удалены все пятна на светлых участках, полное отсутствие желтизны, картина засияла свежими яркими красками, и рама прекрасно дополнила картину!

Теперь картина висит у нас дома и отдавать никому её не собираюсь, ведь с возрастом приходит осознание истиной ценности!
Выражаю огромную благодарность всем, кто принимал участие в реставрации! Ребята, вы профессионалы своего дела! Искренне рада, что с первой попытки поиска нашла вас!

Недавно сдала ещё одну картину, которая также требует серьезной реставрации, - картине более 50 лет! Только сейчас поняла, что отдала её даже без квитанции и предоплаты)