Палитра

Багетная мастерская
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Заказывала в этой багетной мастерской две рамы: для свадебной метрики дочери в виде книжки и для именного оберега. Так как живу я в небольшом городке в Забайкальском крае и у нас нет багетных мастерских, решила поискать оформление через интернет. Даже не помню где нашла эту багетную мастерскую, наверное в контакте. Написала сообщение, описала что мне нужно, ответили мне сразу. Общалась с очень приятной девушкой Юлей. Очень сложно подобрать оформление по фото вышивки, но ей это удалось. Просто удивительно, как она смогла мои задумки материлизовать! Получилось именно то, что я хотела. Ну а исполнено все очень аккуратно и быстро. Спасибо мастеру! Так как мы улетели в отпуск, работу нужно было выполнить срочно и отправить в Москву, где я сама должна была успеть натянуть вышивку и подарить дочери на свадьбу. С меня даже за срочность выполнения работы не взяли доплату. Все было сделано и отправлено вовремя. А упаковано как! Деревянный ящичек, в котором все рамки аккуратно запакованы даже при желании не разобьешь! Спасибо огромное работникам этой багетной мастерской за внимательное отношение к заказчикам и профессионализм в работе! Обязательно буду ещё у них заказывать и всем советую, особенно тем, кто не имеет возможности оформлять в багетной мастерской по месту жительства. Светлана. Забайкальский край.