Палитра

Магазин отделочных материалов
  • Победы, 45 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Индустрии 70 м

Не советую обращаться в этот магазин!
Выбор хороший, цены радуют, но отношение персонала в том числе директора очень растроило.
Пришли выбрать обои. Продавцы-консультанты как могли старались угодить - это и подкупило. Поэтому решили купить обои именно в этом магазине. Один продавец консультант ушла на склад упаковывать обои, вторая отбивала чек, а третья давала советы по поводу клея. В итоге там вынесли 8 рулонов обоев уже запакованных в пакеты, отбили на них и клей чек и пожелали отличного ремонта.
Абсолютно не сомневаясь в хорошем и качественном обслуживании этого магазина мы не стали проверять запакованные обои. Как оказалось очень зря.
Часть рулонов были обернуты в пленку и не имели заводской упаковки. И когда мы через один день пришли поменять их или сдать, то нам отказали и ответили, что они не могли продать такие обои, что абсолютно все обои они продают в фабричной упаковке. Мы очень были удивлены такому повороту событий. От доброжелательности продавцов не осталось и следа, с нами никто не хотел разговаривать. На все наши вопросы одно хамство, даже заявление не хотели принимать, что категорически противоречит Закону о защите прав потребителей. С большим трудом написали заявление, оставили в нем все свои координаты и оставили на расмотрение. Нам так и не ответили ничего, пока мы сами не пришли узнать результат. Опять встретились с хамствов продавцов и отказом в возрате денег по причине отсутствия заводской упаковки.
Итог: магазин радует ценами и выбором, но отношение продавцов и директора крайне ужасное. Больше не пойдем туда и советовать никому не будем!
Замечу, что до этого мы покупали в другом магазине обои, но придя домой поняли, что они очень светлые и не подходят нам. На следующий день вернули их в магазин и у нас их приняли без лишних вопросов и вернули денбги в полном объеме сразу.