Паллада

Детский центр развития
  • Академика Бардина, 48а — 1 этаж
  • Решетникова 180 м

Здравствуйте!
Отзыв- это всегда субъективное мнение человека, его эмоции и впечатления от увиденного и прочувствованного. Мои впечатления о Палладе только положительные.
Начну с того, как я выбирала детский сад. У моего ребенка очень особенная диета и в муниципальный детский сад нам дорога закрыта. Поэтому изначально я выбирала для ребенка повара, и как он готовит. Обошла садиков 20, и только здесь мне сказали, что нет никаких проблем, накормим как нужно. Любовь Николаевна - это чудо-повар!!! Затем я познакомилась с воспитателем Светланой Геннадьевной. Профессиональнее воспитателя я не видела. Она объяснила мне как лучше подготовить ребенка к детскому саду. Мы несколько дней ходили просто на прогулку, затем только с утра на завтрак и занятия, и только через неделю остались на сон час. Мы в садик ходим уже год, и ребенок ни разу не сказал, что он устал и не хочет идти. Моему мальчику четыре года, он знает много песен и стихов. Читает по памяти Чуковского и Маршака. Считает до сто и обратно. А еще забавно танцует и делает "акробатические этюды"))).Очень аккуратно делает аппликации и рисует. А самое главное ему очень комфортно в садике, ведь дети как никто чувствуют свое отношение к себе.
А еще там есть чудо-логопед (сами пока не пользовались услугами). Слышала отзывы мам, дети которых ходят туда на занятия. Логопед очень сильный, она даже реабилитирует взрослых после инсульта.

Спасибо всей команде Паллады, за бережное и теплое отношение к детям!!

если у Вас возникли вопросы, напишите на chris81@mail.ru
я с удовольствием отвечу