Паллада

Детский центр развития
  • Екатеринбург, Садовая, 7
  • Менделеева 350 м
Старый Партизан написал 2 отзыва об этом месте

Родители прошу заметить , что почти все положительные отзывы написаны ботами, для накрутки репутации , которая не соответствует . Если зайти в некоторые профили аккаунтов которые были созданы для положительных отзывов, то можно увидеть единственный комментарий , и он именно о палладе! Начальство отлично подсуетилось за репутацию, КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЭТИМ ОТЗЫВАМ ! Браво 👏🏻

• Доброе утро, Старый Партизан. Пожалуйста не пишите недостоверную информацию о нашем центре. Это как минимум некрасиво с вашей стороны. У вас написано 73 отзыва о компаниях города Екатеринбурга, таких как УГМК-здоровье, Мегамарт, KFC, Zарядник, в основном с оценкой "1". Зачем вы это делаете?

• Я пишу правду , для этого и создан Фламп .

• Это просто не совсем здоровый человек пишет! Обиженный. Про нашу организацию написал несколько отзывов, которые не соответствуют действительности.

• Я то как раз здоровый человек , если ваша организация торгует китайщиной с вокзала то это только ваши проблемы ))

• И да , ваша страница тоже кстати создана для поднятия рейтинга вашего недозарядника)) , пару комментов для поднятия рейтинга))как же низко вы упали )) тошниловка с Китая )))

• Если вы не дружите с флампом, то я вам объясню, здесь пишут правдивые отзывы о разных организациях, чтобы люди могли почитать и сделать вывод, стоит ли связываться или нет . Дак вот , я написал то что видел , отношение к своему ребёнку и образование педагога ! И мы сделали вывод что к вам больше ни шагу ! И предупредили этим остальных !

• А про ваши фейковые отзывы это все правда ! Почему не достоверная информация! Чтобы убедиться можно зайти на некоторые положительные комментарии в которых всего лишь 1 комментарий , о том какие вы хорошие и всё ))) это и называется фейковые а то есть не настоящий комментарий сделанный для рейтинга )))