Паллада

Салон мягкой мебели

Очень довольна данной компанией. Во-первых, именно там нашла диван, который полностью соответствует моим требованиям (в других магазинах были подобные, но некоторые детали меня не устраивали).

Во-вторых, замечательный консультант, имени, к сожалению, не запомнила, фамилия Болушина (кто был в Гулливере, тот меня поймёт: там очень навязчивые продавцы, просто мимо магазинов пройти не возможно).

В-третьих, моментальная доставка. Я выбрала выставочный образец, в 12:30 его оплатила, в 15:00 его уже доставили. Спасибо больше сборщикам: занесли аккуратно, собрали за 5 минут.

Сам диван удобный, в меру мягкий, ткань тактильно приятная и качественная. Самое главное это выдвижная оттоманка, ее можно задвинуть и получится прямой диван, можно выдвинуть, причём в двух размерах. Теперь оттоманка моё любимое место релаксации))).