Палладиум

Бизнес-центр
  • Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
Kipisholog написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место для бизнес-конференций!

Только-только завершала ежегодная конференция FotoFest, а я уже спешу написать отзыв - настолько понравилось работать на этой площадке.

Отличное место для бизнес-конференций!

Комфортные два зала, на 100 и 50 человек. Отличное оборудование и освещение. Но самое главное, это помощь от хозяев залов. Любые пожелания корректировались мгновенно. А знаете, это важно -убрать разлитую воду или регулировать температуру в зале.

Хочу лично поблагодарить Наталью за внимательное отношение к нам, таким нервным организаторам деловых мероприятий)))

Из минусов:

- было прохладно, хотя кондиционеры были выключены. Хорошо, что гости ещё не совсем по-весеннему оделись

- звуковой изоляции между залами сильно не хватает. Слышимость всё же мешает

- стулья тяжело таскать

Плюсов было гораздо больше:

+ Удобное расположение всей инфраструктуры

+ Наличие кофейни на 1 этаже

+ Светлый холл

+ Отличный Wi-Fi

+ Действительно удобные стулья с пюпитрами {или как их там - такие штуки, чтобы было на чем писать гостям}

+ Регулирующийся свет

+ Идеальные уборные