Палладиум

Бизнес-центр
  • Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
k-lashkova написал 2 отзыва об этом месте

Проводила в БЦ Палладиум собственные мероприятия, а также присутствовала на мероприятиях партнеров.

Очень нравится большой конференц зал. Благодаря расстановке рядов стульев полукругом и использованию светлых стульев, на мероприятии создается торжественная и в то же время легкая атмосфера.

Нравится наличие двух зон регистрации и большая площадь...

Нравится наличие двух зон регистрации и большая площадь дополнительной зоны, которая позволяет проводить на мероприятии различные активности: презентации, розыгрыши, обсуждения и т.д.

На собственном мероприятии (Фотофест 2016, 2 апреля) очень понравилась работа менеджера Натальи, которая учла все наши пожелания по расстановке и оборудованию и постоянно была на связи в течение всего мероприятия.

Рекомендую эту площадку организаторам, которые хотят быть спокойными за то, что в день мероприятия не случится всевозможных неприятных сюрпризов (такое у нас бывало на других площадках)

Ксения Лашкова

организатор FotoFEST Ekb, Community,conf, I_Love_Events.conf