Палладиум

Бизнес-центр
  • Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Добрый всем день))) Совсем недавно, а точнее 27.08.2016 года, мы праздновали семейный праздник - свадьбу))) так, самые близкие))) 160 человек))). Все прошло великолепно, за что отдельная благодарность Наталье. Её отзывчивость требует оценки по 10 -бальной шкале!!!! Огромное ей спасибо!!!! По всем заданным мною вопросам, мы пришли к консенсусу!!! Салют организовали! Поставили 3 фотозоны, установили фотобудку, встречали гостей раскошным фуршетом... Холодные фонтаны согласовали, и сорвали авиации всего зала!!! Немного мешающие стейшины, подвинули. Лестницу украсили.
Весь обслуживающий персонал, который обеспечивал и красоту, и шоу программы, и свет, и звук, и видео и фото съемку, и многое другое на нашей свадьбе, остался весьма доволен возможностями зала. А гости были довольны кондиционером)) Даже вечерние тренировки, на которых гости приглашённые на свадьбу репетировали флеш моб, Наталья нам разрешила!!! Вообщем, слов нет, чтобы передать, как комфортно мы себя чувствовали!!! Хочу так же отметить ресторан, который располагается в бизнес центре, и выразить вою благодарность Любови, за проделанную работу!!! Ещё раз, огромное спасибо!!!
Девочки, благодаря вам, у жениха и невесты, была свадьба их мечты!!!
p.s. Даже туфли, о которых сама гостья забыла, нам вернули)))
Рекомендую!!!! Всем!!!