Palmetta

Сеть салонов нижнего белья
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Плюсы: 1.если угадали с размером, то долго прослужит, качество достойное, 2.милый интерьер в магазинах. Минусы: 1.сильно навязчивые консультанты, но так везде, где следят за выполнением плана, 2. Если нет вашего размера, не берите предложенные замены, якобы они тоже подойдут. ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ!!! По началу покажется что вроде сидит нормально, а потом при носке отличие будет заметно все больше и больше, никакого удовольствия. Форма не так сидит, то натирает, или где-то свободнее чем хотелось....в общем был случай, пожалела что прислушалась. В целом марка мне нравится, буквально вчера тут была, но еще раз предостерегаю, внимательней к размерам!)

• Здравствуйте. Просим прощения, что оставили Ваш отзыв без внимания. Спасибо, что написали о нас! Это помогает нам становиться только лучше. Информация о работе продавцов будет передана в отдел по работе с персоналом. Надеемся, что в следующий раз Вы будете более довольны визитом в наши салоны! Мы ждем Вас!