Palmetta

Сеть салонов нижнего белья
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Не хочу обсуждать цены - это то обстоятельство, которое складывается за счет качества, в том числе. А качество белья здесь как ни крути отличное! Уже знаю определенные модели и фасоны, которые могут подойти, и чаще иду уже целенаправленно за чем-то определенным. При этом консультанты всегда предложат еще варианты, которые так же достойны внимания. И действительно бывало так, что предложенная модель на теле смотрится очень выигрышно, чего не скажешь глядя на нее на вешалке! И именно рекомендация консультантов помогает обратить на это внимание! При наличии скидок стоимость комплектов вполне доступна. И за долгое время Palmetta стала этакой любимицей, которая всегда порадует и тело и душу! Я не знаю, как расставаться с их комплектами, ведь их итак уже достаточно много, но они все выглядят отлично, купила ли я его год назад, или совсем недавно! Рада, что в свое время (более 6 лет назад) открыла для себя этот магазин и за все это время не возникало желания ему "изменить", только вынужденные обстоятельства заставляют заходить в другие магазины женского белья (например, покупка простого спортивного белья, которого в Palmetta не бывает).