Palmetta

Сеть салонов нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Неоправданно высокие цены, белье далеко не элитное. Цены на купальники просто поразили ! Качество отвратительное, про дизайн вообще молчу. Белье шьют у нас, а стоит дороже итальянских брендов.

Нам очень жаль, что качество нашего белья получило от Вас такую оценку. Не могли бы Вы написать подробнее, в чем оно Вас не устроило: материал, качество пошива, отделка? Нам также очень важно знать, в каких конкретно коллекциях качество было плохое? Качество продукции является для нашей компании главенствующим критерием. Каждое изделие проходить семь этапов контроля, пять из которых происходит во время производства.
Мы создаем наши коллекции в соответствии с мировыми модными тенденциями и считаем, что дизайн моделей ни в чем не уступает европейским брендам. Нам важно знать, что Вам не нравится: принты, цвета, формы моделей.
Надеемся на обратную связь.

• Уважаемая Алия, спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Благодаря отзывам покупателей мы можем стать лучше!
    Надеемся на обратную связь.

• В Палметте, в той, что в Парк-Хаусе, несколько раз нагло и бесцеремонно обманывали покупателей.
    мой отзыв http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
    Стыдно должно быть...

• Я очень извиняюсь, но у меня просто нет желания на столько подробно изучать вашу продукцию. Мне кажется, это задача ваших маркетологов, например. Найдите зарубежные бренды в той же ценовой категории, сравните и вы сами все поймете. Думаю это самый просто вариант.

• Верный совет. Всё гениальное просто.

• Спасибо за совет. Мы примем его во внимание.