Palmetta

Сеть салонов нижнего белья
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Не понравилось обслуживание в этом салоне. Купила белье только по той причине, что в точках этой сети хорошее соотношение цена - качество.
Пришла в магазин с конкретной целью - купить белье, описала подробно консультанту цвет, материал и пожелания по дизайну белья (гладкие чашечки без кружева черного, белого, бежевого цвета, материал - хлопок или 50 на 50 хлопок-вискоза). Девушка сначала предложила мне яркий комплект, больше похожий на купальник (белый, с ярко малиновыми цветами), после - кружевной бордовый, после - белый с кружевами ("ну он же гладкий почти, разве вам не нравится") по всей чашечке. После того, как я направилась к выходу продавец достала из нижнего ящика несколько моделей таких, какие я просила показать мне изначально. Девушка-консультант, показывая белье, постоянно добавляла "а вот это - подешевле", "а вот этот - еще дешевле". Подешевле - разница - 100-200р.))))) Да, я не одеваюсь в "Луи Виттоне", но могу позволить себе лифчик за 3тр, представьте себе)))) Трусики, почему-то, предложили только на кассе (пришлось снова идти в примерочную).
Продавец была вежлива, в конце визита оформили карту (свою я, в этот раз, забыла) - сказали, что в следующий визит будет скидка 3%, но в ваш магазин я больше не зайду. Помочь с выбором - это выяснить, что покупателю нужно и дать ему это.
И научите свой персонал не считать чужие деньги.

• Понимаю вас. Ощущение сразу такое, как-будто мало платёжеспособно выглядишь и стараются предложить подешевле. Почему-то простой вариант, что просто не нравится товар в голову консультантам не приходит.

• Особенно это бесит, когда ясно озвучиваешь, что именно тебе нужно. Продавцу в голову не приходит, что ты ищешь что-то конкретное, а не дешевое.